232
BAGUE chevalière en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille ancienne et de rose
Estimation :
670.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune partiellement serti de diamants taille ancienne et de roses. Vers 1940. Doigt: 53. Poids brut: 12,7 g