233
PENDENTIF en or gris et argent articulés, et sa chaînette en or gris, serti d’un diamant taillé en rose de forme poire et d’un diamant taille ancienn
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or gris et argent articulés, et sa chaînette en or gris, serti d'un diamant taillé en rose de forme poire et d'un diamant taille ancienne. Poids brut total: 4,7 g