234
Trois BRACELETS flexibles en or gris partiellement serti de diamants, saphirs bleus et rose
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURTrois BRACELETS flexibles en or gris partiellement serti de diamants, saphirs bleus et roses. Poids brut total: 86,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Trois BRACELETS flexibles en or gris partiellement serti de diamants, saphirs bleus et rose