235
PENDENTIF et sa chaînette, en or gris serti d’une perle de culture baroque rehaussée de diamant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF et sa chaînette, en or gris serti d'une perle de culture baroque rehaussée de diamants. Chaînette parsemée de diamants en serti clos. Long. du pendentif (incluant la bélière): 4 cm env. Poids brut total: 12,3 g