253
BAGUE chevalière en platine et or jaune serti d’un saphir jaune de forme ovale épaulé d’un alignement de diamants baguettes en chut
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune serti d'un saphir jaune de forme ovale épaulé d'un alignement de diamants baguettes en chute. Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 18,30 g