254
BOUCLES D’OREILLES «liens» en or jaune serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBOUCLES D'OREILLES «liens» en or jaune serti de diamants taille brillant. Signées CHAUMET. Poids brut total: 3,8 g. Dans leur écrin
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BOUCLES D’OREILLES «liens» en or jaune serti de diamants taille brillan