255
Large BAGUE en or jaune partiellement serti de diamants et gravée BOUCHERO
Estimation :
550.00 - 600.00 EURLarge BAGUE en or jaune partiellement serti de diamants et gravée BOUCHERON. Doigt: 49. Poids brut: 9,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Large BAGUE en or jaune partiellement serti de diamants et gravée BOUCHERO