256
BAGUE chevalière en or serti d’une pierre verte taillée à degré
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en or serti d'une pierre verte taillée à degrés. Doigt: 45. Poids brut: 26,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE chevalière en or serti d’une pierre verte taillée à degré