257
Paire de BOUCLES D’OREILLES «dormeuses» en or gris serti de diamants taille brillant entouré et surmonté de petits diamant
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or gris serti de diamants taille brillant entouré et surmonté de petits diamants. Long.: 1,9 cm. Poids brut total: 3,5 g