136
BAGUE chevalière en platine (mi
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière en platine (min. 800 millièmes) surmonté de diamants taille ancienne dont deux, plus importants.
Manque un diamant. Trace de mise à taille.
Vers 1930, époque ART DÉCO.
Doigt: 44.
Poids brut: 9,4 g.