137
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant central taille ancienne de forme coussin, entouré et épaulé de diamants et d’onyx calibré
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant central taille ancienne de forme coussin, entouré et épaulé de diamants et d'onyx calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6 g.