138
BAGUE en or noirci (750 millièmes) ajouré composée de trois lignes serti de petits diamants, ponctuées de trois opales noires cabochon
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE en or noirci (750 millièmes) ajouré composée de trois lignes serti de petits diamants, ponctuées de trois opales noires cabochons.
Doigt: 52.
Poids brut: 6,6 g.