139
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une importante aigue marine rectangulaire taillée à degré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une importante aigue marine rectangulaire taillée à degrés.
Travail français.
Doigt: 54.
Poids brut: 18,2 g.