120
Estimation :
200 - 300 EURBAGUE « chevalière » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré à motifs de volutes, surmontée d'un plaque octogonale sertie d'un saphir ovale et calibrés, et diamants taillés en rose. Plusieurs manques.
Doigt : 49. Poids brut : 11,8 g.