121
Estimation :
150 - 200 EURBROCHE « papillon » en or jaune (750‰) ajouré, orné d'émail bleu et vert, serti de pierres vertes et rouges.
Dim. : 4,7 x 3,2 cm. Poids brut : 8,3 g.