94
BAGUE chevalière géométrique en platine, or rose et or jaune surmonté d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière géométrique en platine, or rose et or jaune surmonté d'un diamant taille ancienne (égrisures). Vers 1940. Doigt: 52 (trace de mise à taille, usures). Poids brut: 15 g