95
LOT comprenant: – Un large BRACELET rigide ouvrant en or jaune ciselé à motifs de fleurette
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLOT comprenant: - Un large BRACELET rigide ouvrant en or jaune ciselé à motifs de fleurettes. Manquent trois perles. Chocs. Travail français, vers 1900. Poids: 21 g - Une BAGUE jonc en or jaune serti d'un diamant taille ancienne. Doigt: 57. Poids brut: 6,6 g - Un BRACELET gourmette en or jaune ciselé. Vers 1900. Chocs. Long.: 20 cm. Poids: 13,8 g Poids brut total: 41,4 g