96
BRACELET en or jaune ajouré et ciselé, à maillons ovale
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBRACELET en or jaune ajouré et ciselé, à maillons ovales. Fermoir en métal. Travail français, vers 1900. Poids brut: 9,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET en or jaune ajouré et ciselé, à maillons ovale