445
BAGUE chevalière hexagonale en or jaune serti d’un pavage de saphirs jaunes entouré d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière hexagonale en or jaune serti d'un pavage de saphirs jaunes entouré d'une ligne de diamants taille brillant. Doigt: 47. Poids brut: 17,7 g