444
BAGUE « jonc » en or jaune serti d’une émeraude de forme ovale et d’un pavage de diamants ponctué d’émeraudes ronde
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « jonc » en or jaune serti d'une émeraude de forme ovale et d'un pavage de diamants ponctué d'émeraudes rondes. Doigt: 50. Poids brut: 6,3 g