127
BAGUE chevalière « noeud stylisé » en platine et or jaune serti de diamants de taille ancienne et 8/
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBAGUE chevalière « noeud stylisé » en platine et or jaune serti de diamants de taille ancienne et 8/8. Vers 1940. Doigt: 54. Poids brut: 12 g.