69
BAGUE chevalière octogonale en platine serti d’un saphir cabocho
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE chevalière octogonale en platine serti d'un saphir cabochon. Doigt: 53. Poids brut: 19,1 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BAGUE chevalière octogonale en platine serti d’un saphir cabocho