68
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «dés» en platine et or rose 14 carats (585 millièmes) partiellement émaillé (manques) et rehaussé de diamants en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES «dés» en platine et or rose 14 carats (585 millièmes) partiellement émaillé (manques) et rehaussé de diamants en serti clos. Chocs. Poids brut total:12,6 g