67
BRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acier. Bracelet flexible à motifs géométriques. Mouvement à quartz. Signée BULGARI. Poids brut: 92 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BRACELET-MONTRE de dame ronde en or jaune et acie