66
BRACELET-MONTRE «Oyster Perpetual Datejust» en or jaun
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBRACELET-MONTRE «Oyster Perpetual Datejust» en or jaune. Cadran or, index bâtonnets, lunette guillochée. Guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé en or jaune à boucle déployante. Signée ROLEX. Dans son étui velours. Rayures. Poids brut: 64,5 g