65
DEUX ALLIANCES en or gris serti de petits diamants, série contemporaine, modèle «Parce que
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDEUX ALLIANCES en or gris serti de petits diamants, série contemporaine, modèle «Parce que». Signées MAUBOUSSIN. Doigt: 51. Poids brut total: 2 g Dans leur écrin.