64
BAGUE en or jaune ciselé et amati, à décor d’accolades, serti d’une importante améthyste de forme oval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune ciselé et amati, à décor d'accolades, serti d'une importante améthyste de forme ovale. Corps de la bague en or 9 carats (375 millièmes). Doigt: 55. Poids brut: 6,9 g