412
BAGUE chevalière ovale en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une tourmaline rose cabochon (égrisures
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE chevalière ovale en or jaune (750 millièmes) godronné serti d'une tourmaline rose cabochon (égrisures).
Signée POIRAY et numérotée.
Doigt: 54.
Poids brut: 13,4 g.