413
BROCHE «navette» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d’un camée ovale en onyx représentant une «bacchante» épaulée de perles (une cassée
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE «navette» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d'un camée ovale en onyx représentant une «bacchante» épaulée de perles (une cassée).
Travail français.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 12,3 g.