190
BAGUE chevalière rectangulaire en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillant et de trois diamants mobiles sous verr
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière rectangulaire en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant et de trois diamants mobiles sous verre. Doigt: 54. Poids brut: 14 g