191
PENDENTIF PORTE-SOUVENIR « coeur » ouvrant à charnière en or jaune anciennement godronné serti d’un saphir ron
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPENDENTIF PORTE-SOUVENIR "coeur" ouvrant à charnière en or jaune anciennement godronné serti d'un saphir rond. Long: 3,2 cm. Poids brut: 7,6 g