351
BAGUE chevalière rectangulaire en or jaune serti d’une opale cabochon épaulée de deux topazes de forme oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière rectangulaire en or jaune serti d'une opale cabochon épaulée de deux topazes de forme ovale. Doigt: 58. Poids brut: 8,6 g