350
COLLIER « pastilles » articulé en or jaune et or gris serti de diamants, à motifs circulaires alterné
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCOLLIER « pastilles » articulé en or jaune et or gris serti de diamants, à motifs circulaires alternés. Long.: 41,5 cm. Poids brut: 21,1 g