349
Belle BAGUE « trois papillons » en or rose articulé serti de diamants légèrement bruns et orné d’émail translucide polychrom
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBelle BAGUE « trois papillons » en or rose articulé serti de diamants légèrement bruns et orné d'émail translucide polychrome. Peut être portée sur deux doigts simultanément. Doigt: 53. Poids brut: 7,5 g