348
BAGUE en or rose et or gris bombé et légèrement torsadé, serti d’un pavage central de diamant
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE en or rose et or gris bombé et légèrement torsadé, serti d'un pavage central de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 18,5 g