93
BAGUE circulaire en ébène serti de motifs ondulants en argen
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE circulaire en ébène serti de motifs ondulants en argent. Doigt: 55. Poids brut: 10,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BAGUE circulaire en ébène serti de motifs ondulants en argen