94
BAGUE rectangulaire en ébène serti de motifs géométriques en argen
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE rectangulaire en ébène serti de motifs géométriques en argent. Doigt: 55. Poids brut: 11,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BAGUE rectangulaire en ébène serti de motifs géométriques en argen