119
BAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important épaulé de quatre lignes de diamants baguette
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE « circulaire » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important épaulé de quatre lignes de diamants baguettes.Doigt : 55. Poids brut : 7,9 g.