120
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométrique » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant retenus en pampille et diamants baguette
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométrique » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant retenus en pampille et diamants baguettes.Long. : 3,4 cm. Poids brut : 7,8 g.