250
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, épaulé de quatre lignes de diamants baguette
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, épaulé de quatre lignes de diamants baguettes.
Doigt: 55.
Poids brut: 7,9 g.