251
Fine BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes), serti de trois grenats entourés de demi- perle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFine BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes), serti de trois grenats entourés de demi- perles.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,9 g.