252
ALLIANCE en vermeil (925 millièmes) serti de grenats tsavorites calibré
Estimation :
80.00 - 100.00 EURALLIANCE en vermeil (925 millièmes) serti de grenats tsavorites calibrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 2,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > ALLIANCE en vermeil (925 millièmes) serti de grenats tsavorites calibré