253
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs taillés en poire alternés de diamants taille brillant, retenant en pampille une goutte de corail peau d’ang
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de saphirs taillés en poire alternés de diamants taille brillant, retenant en pampille une goutte de corail peau d'ange.
Long.: 5,8 cm.
Poids brut: 16,4 g.