254
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs «feuilles» serti de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs «feuilles» serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 8,4 g.