255
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «dormeuses» en or jaune et or gris (750 millièmes) à motif «d’étoile et fleur stylisée», serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «dormeuses» en or jaune et or gris (750 millièmes) à motif «d'étoile et fleur stylisée», serti de deux diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 5,9 g.