256
LOT de trois BAGUES assorties en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, péridots, améthystes et citrines alterné
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLOT de trois BAGUES assorties en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, péridots, améthystes et citrines alternés.
Doigt: 54.
Poids brut: 9,8 g.