257
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) orné d’une importante perle de culture blanche de forme ronde entourée de pavages de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) orné d'une importante perle de culture blanche de forme ronde entourée de pavages de diamants.
Diam. des perles: 11,5 à 11,8 mm env.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut: 17,1 g.