326
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguettes, dont un au centre plus importan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguettes, dont un au centre plus important. Vers 1970. Traces de restauration. Doigt: 54. Poids brut: 7,6 g.