325
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d?un pavage de diamants noirs et blanc
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) serti d?un pavage de diamants noirs et blancs. Travail français. Doigt: 54. Poids brut total: 6,8 g.