324
BROCHE «deux cercles imbriqués» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d?alignement de turquoises cabochons alternées de perles de culture blanche
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBROCHE «deux cercles imbriqués» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d?alignement de turquoises cabochons alternées de perles de culture blanches. Poids brut: 6,8 g.